Официальный сайт Бориса Хигира

Мы в социальных сетях:

Перейти к контенту

Главное меню:

Я, профессор психологии, Борис Юзикович Хигир, занимаюсь изучением влияния имени, отчества и месяца рождения на характер и судьбу человека уже более тридцати лет. За это время, основываясь на статистических данных, я накопил огромный багаж знаний по данному вопросу и написал десятки книг, посвященных данной тематике. Как вы понимаете, в своих книгах я могу дать лишь общую информацию об отличительных особенностях характера людей, носящих одинаковые имена, в них говорится только о ключевых чертах свойственных тому или иному имени. Однако, очевидно, что каждый человек уникален. Помимо имени на формирование характера человека и его судьбу влияет отчество, фамилия человека, месяц его рождения, а также не стоит игнорировать социальную среду, в которой рос и воспитывался человек и многие иные внешние факторы. Здесь, на данном сайте, я хочу поделиться с вами своими знаниями и опытом. Вы сможете познакомиться с моими книгами, прочитать статьи и интервью, которые публиковались в различных источниках в разные периоды времени.
А самое главное, ради чего создавался данный сайт, вы сможете обратиться ко мне со своими вопросами, если вам необходимо, получить индивидуальную консультацию по волнующим вас проблемам.


Искренне ваш, Борис Хигир.

Борис Хигир в передаче
«Взрослые Игры»

04 - май - 2011



Читать далее

Борис Хигир в передаче
«Треугольник»

10 - январь - 2011



Читать далее

Борис Хигир для журнала
"Управление персоналом"

23 - апрель - 2010



Читать далее


Консультации*


Уважаемые господа, вы можете обратиться ко мне за получением индивидуальной консультации по имени, отчеству, месяцу рождения в аспектах: характер и судьба, семья, дети, профессии, спорт и многих других.
По вашему запросу я могу дать письменную консультацию, отправив вам её по электронной почте или устную, дистанционно — по Skype.
Об условиях и сроках получения консультации, обращайтесь по e-mail: [email protected], напишите мне или заполните предложенные формы, и я обязательно вам отвечу.


* Все консультации, платные!

 
© "Официальный сайт Бориса Хигира"
Все права защищены. Борис Юзикович Хигир
Создание и поддержка сайта - Журавлев Александр

Российская Федерация, г. Москва

E-mail: [email protected]

Назад к содержимому | Назад к главному меню