Site Logo

Форум Бориса Юзиковича Хигира

Приветствую вас на своём форуме.

Вернутся на сайт www.khigir.ru
Текущее время: 24 июн 2019, 19:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Имя и устойчивая нервная система!?
СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 07:52 

Здравствуйте уважаемый Борис Юзикович! Меня зовут Ольга Николаевна (декабрь), моего мужа Константин Игоревич (январь) столкнулись с определенными трудностями в выборе имени для второго ребенка.
Ваши книга "Энциклопедия имени вашего ребенка" появилась в нашей жизни, когда родился первый ребенок. После очень сложных родов 2 января появился на свет наш долгожданный первенец, которого планировали (без учета ваших знаний) назвать Никитой. Когда его увидели имя отпало само собой, долго мучались пока не воспользовались вашей книгой. Назвали Даниилом.
Второй ребенок (по УЗИ мальчик) ожидаем также в январе (с 7 по 15).
Очень переживаю, что у моих детей будут сложности с нервной системой и алкоголизмом. Две эти проблемы слишком портят мою жизнь ( со стороны близких родственников), да и у родственников мужа тоже не все хорошо с этим.
Наш взгляд на данный момент падает на такие имена: Никита (идея не отпала), Кирилл, Илья. Однако по описанию в книгах все проблемы за которые мы переживаем присутствуют. Вы предлагаете как основу для Константина и Ольги имена для зимних мальчиков: Даниил, Назар, Михаил, Еремей. Еремей нравится, однако описания данного имени по календарю здоровья я не нахожу(а другим источникам, кроме вашего не доверяю).
Если можете прокомментировать наш выбор для первого ребенка-Даниила-буду очень рада и счастлива!
К отчеству Константинович подобрать имя тяжеловато.
Прошу Вашей ПОМОЩИ! Заранее благодарю за ответ и приношу извинения за столь подробный рассказ(беременная женщина короче не может :) ) ![/quote]
01 декабря 2012 - Борис Юзикович, за эти несколько месяцев ожидания ответа, подобрала имя Демид. Однако не нашла описания по календарю здоровья. Насколько у Демида Константиновича устойчивая нервная система и есть ли проблемы с алкоголем? Заранее благодарю за ответ(хотя не очень уверена в его получении)!

Часовой пояс: UTC + 3 часа